Анатолий Попчин

Включил компьютер и появилась значок((подключение по локальной сети 2)сетевой кабель не подключен или отсутствует)

что это?

и? что теперь делать?
все работает (интернет) появился второй такой же значок>>>>>

Андрей Аркадьев

сетевой кабель (интернет) не подключен к компу. . что тут не ясного...

Андрей Семенов

Значит нет сети

Дмитрий С.

Что тут непонятного. Значит на вашей материнке две встроенные сетевые платы. Чтобы не раздражало данное сообщение и значок, зайди в диспетчер оборудования Windows и отключи неиспользуемую сетевуху.