Надежда Франтова

Что то с сетевым какбелем или платой, локальное подключение тупит

Включаю компьютер, захожу в сетевые подключения, включаюссоединение по локальной сети, пишет что соединение не найдено, выдергиваю тихонько кабель, вставляю обратно. Сетевое подключение пишет, что идет получение адреса, спустя минуту пишет что соединение ограничено или отсутсвует, и так по кругу... в чем проблема

Светлана Рыкова

"А вообще они даже по телефону могут сказать причину карта или кабель. "
они наняли телепатов экстрасенсов? :))

Алина

1 кабель перебит
2 хреново обжат конектор
3 сетюха сдохла
4 вирь или другое ПО что то блокирует
5 не заплатил провайдеру или у провайдера проблеммы
6 установлены не правильные параметры подключения

Екатерина Юсуфова

Скорей всего обжим гадюшный. Если сеть позволяет-попробуй другой провод