Елена Корнилова

как скрыть сетевое подключение

Может ли кто-нибудь подсказать как скрыть значок определённого сетевого подключения, к примеру "подключения по локальной сети" из папки сетевые подключения так, чтобы значка не было видно, но сеть при этом работала?

Владимир Ермолаев

правый клик мыши на нижней панели -Свойства:

для ХР -поставить галочку "Скрывать неиспользуемые значки" -нажать кнопку "Настроить" -нажать на нужное сетевое подключение и выбрать во вкладке "Поведение" "Всегда скрывать" - "ОК"

для 7 -копать в том же направлении

Успехов