Полина Сулавко

Проблема с несколькими сетевыми подключениями.

Вобщем история такая, у меня на компе через шнур подключена локальная сеть между несколькими рабочими компами, она же дает мне интернет, но скорость там не ахти, поэтому я подключаюсь к интернету через мобильный телефон ибо там 4g и все дела, при этом приходится отключать сетевой шнур потому как комп упорно отдает приоритет интернет подключению от шнурка, при этом теряется и подключение к другим компам в сети а там хранятся нужные мне файлы.. . вот и приходится постоянно выдергивать/вставлять шнурок. Вопрос собственно вот в чем: можно ли как то помирить эти две силы? чтоб комп брал интернет от телефона а сеть от шнура, а когда отрублен телефон брал и то и другое от шнура?)))))))) ) может можно как то приоритет выставить? Windows 7 профессиональная х32. Всем заранее спасибо за советы)))))))

Сергей Белый

Вот это попробуй:
www .netsetman.com/?hf=ru&lang=en&s=help
(пробел перед точкой убери) .

Единственное, что автоматом не получится. Но, переключить профиль - дело секундное.