Николай Мартынов

Беспроводное сетевое подключение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём отличие беспроводного адаптера Samsung WIS09ABGNX от Samsung WIS12ABGNX для телевизоров фирмы Samsung? Заранее спасибо!

Какой выбрать лучше для домашнего использования?

Па
Павел

Лара, модель которая выпущена позже чем первая работает гораздо быстрее. В данном случае Samsung WIS12ABGNX лучше чем Samsung WIS09ABGNX.