Дмитрий Бондарев

нету раздела беспроводного сетевого подключения

если драйвера то где их скачать у мена WI-FI роутер где взять для него драйвера DIR-300NRU

в короьке с роутером был диск но нанем как устанавливать инструкция и абод ридер

нет. нету в сетевых подкл. беспроводного сетевого подключения

Мария Фортунатова

в роутере нет? не может быть - вы плохо ищете!

Перизат

Скорее всего роутер не настроен. Вот его и не видно. А драйверов на него не надо. Они нужны только для карты вайфай в компе.

С1
Сергей 1

Для DIR-300NRU лежат драйверана сайте производителе, где же еще