Олег

как создать сетевое подключение? точнее не могу создать из за ошибки !

как создать сетевое подключение? точнее не могу создать из за ошибки! пишет что недостаточно памяти хотя ее достаточно! помогите пожалуйста

Эльмира Асаналиева

сетевое подкючение к чему и какая операционка?

Юра Крутелев

какой памяти не достаточно?
проверь все драйвера, в первую очередь на сетевую, открой диспетчер устройств и там смотри, если над названием устройства будет знак восклицания (вопроса) значит коряво стоит драйвер, надо заменить!