ОК
Оксана Кляницкая

Помогите пропали сетевые подключения, что сделать? поменял видео карту и пропали подключения к инету.

Ва
Валерия

Проясните ситуацию? С какой на какую поменяли? В каком месте пропали?
Если это то, что я думаю, то лечицца это следующим образом - открывается диспетчер устройств, разглядывается вкладка "Сетевые адаптеры" (внимательно разглядывается) , если там ничего нет, либо есть какие-то непонятные устройства с вопросительными знаками, то это и есть та самая сетевая карта (проводной или беспроводной сети) , в таком случае нужно просто переустановить драйверы для сетевой карты.

Виктория Осипова

обновите драйвера сетевых устройств

Марианна Бурыкина

обновите драйвера сетевых устройств не поможет настраивай заново мастером

Сергей Ухин

Видео карта никак не связана с интернетом.