Екатерина Потапова

Пропала иконка из папки СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ (на ХР)

Ну так вот - недавно переставлял систему на нетбуке - все всегда было нормально а тут вот такая незадача.

Собственно, не думая что такое может произойти - пользовался вайфаем (и продолжаю) а вот недавно захотелось войти в интернет через провод - ХЛОП! А выяснилось что иконка подключение "по локальной сети" попросту ОТСУТСТВУЕТ! То есть ее вообще нет и все! (см. картинку)

что же делать? ! Неужели переустанавливать систему?

Спасибо за ответ

ОК
Ольга Крюкова

Иконка в сетевых подключениях? А сетевая карта есть в диспетчере задач? если да, то переустановите драйвера.

Володя Tigrenok

дровичшки установить нужно. в диспетчере устройств ищи восклицательные знаки.