Diana Sidali

беспроводное сетевое соединение 2 пропала иконка, как вернуть? помогите пожалуйста

Роман Любимов

правой кнопкой мыши на панель управления---копай настройки

Олег Павловский

Если пропала из панели задач - скорее всего отключили ярлык в изменениях параметров адаптера. Если же пропала и из настроек адаптера - переустановите драйвер

Александр Мишкин

Для этого должно появиться беспроводное соединение, отличное от первого, иконка это реакция на ее появление. Пример такого соединения блютуз, если он выключен- иконка пропадает.