Юрий Бабкин

Беспроводное сетевое соединение

Сегодня приобрёл модем huawei hg532e с точкой доступа wi-fi, пол дня мучился со всякими родами настойками, и вот в самом конце надо найти в сетевых подключениях значок "беспроводные сетевые соединение", так где рядом подключения по локальной сети и другие ваши сети.... Но её там нету, в чём может быть проблема? Я не понимаю... много инфы и т. п. Дайте пожалуйста адекватный ответ.

Анастасия Понявина

Драйвера на вай-фай установи. Кстати, у тебя вай-фай встроенный в ноут, или внешний?

Дмитрий Сахаров

может сеть "скрытая"

Kloyh Feoktistov

Вызвать мастера проще

Евгений

Где ищешь? На ноуте? Дрова то стоят на WIFI? WIFI включен?