Лена Семичева

В - изменении параметров адаптера-нет беспроводного сетевого соединения. Как его создать?

написано. Устройство работает нормально (драйвер). Все-равно надо устанавливать?

Сергей Нечепоренко

Создавать не нужно. Как только установите драйвер на сетевую карту, подключение появится автоматически.

Анна Качалова

НИкак не создать.. . Он сам себя создаёт.
Смотри лучш. . Или в биосе сетевуху проверь.

Илья Рылов

Установите драйвера на сетевую карту

Ганга Уразбаева

лезь в панель управления-сеть интернет-изменения параметров адаптера там увидишь сетевое беспроводное соединение, по нём првой кн. мыши-свойства-ну и настраивай

Жанна Ямбаева

а почему оно проподает?

Альбина Гасиева

используй driverplus.ru