Dmitry Pavlov

Проблема с "Изменения параметров адаптера" там нечего нету.

Я пере установил windows 7 месяц назад. После этого у меня нету в "Изменения параметров адаптера" ничего. Я не могу подключится к интернету. В ноутбуке есть в "Изменения параметров адаптера" ну интернетные иконки так скажу) Я звонил в службу поддержки мне сказали нету сетевых драйверов. Помогите пожалуйста...

Lilia Chaplygina

Тебе же сказали - нет сетевых драйверов.
Зайди на сайт производителя ноутбука и в разделе "драйверы" найдешь сетевые, загрузишь их и установишь. После должны появиться.

Лариса Парамонова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru