Egor Tolmachev

Где находится папка сетевых подключений?

МНе нужно переустановить винду. Но после этго придется заново создавать подключение к интернету. Но вот как раз я не понмю пароля от него. Восстанавливать можно только лично в офисе провайдера. А туда ехать далеко. Хотелось бы найти папку с подключением и перекинуть её на флешку на время переустановки винды. Чтобы потом закинуть на новую. Если это возможно.

Саша Белый

так просто параметры подключения как папку перекинуть нельзя. нужно использовать экспорт пользовательских настроек, только вот не помню точно, есть ли в этой служебной программе экспорт настроек подключения.
можно узнать пароль с помощью утилиты MultiPasswordRecovery