М-
М - V

Пропало напрочь содержимое папки "сетевые подключения" (после борьбы с вирусом) . Пишет (в т. ч. и в безопасном режиме):

Пишет (в т. ч. и в безопасном режиме) : "Не удается поместить список сетевых устройств компьютера в папку сетевые подключения. Провертьте, что служба сетевых подключений включена и выполняется". Где и как это проверить?

Маня Киула

Правой кнопк \ компьютер \управление \ службы и приложения \ служы \ там сетевых много, посмотреть какая выключена \ запуститьть и поставить включение в автоматический режим.