Алексей Фоменко

недавно загружала компьютер в безопасном редиме с поддержкой сетевых драйверов, и теперь все папки стали как будто бы у

недавно загружала компьютер в безопасном редиме с поддержкой сетевых драйверов, и теперь все папки стали как будто бы у меня какой то древний компьютер с такой же древней прогой и темой, ну и в пуске ни каких красочных значков как раньше подскажите что делать.

Andrei Sergeihev

Правой кнопкой по панели задач. Далее выбираем пункт "Свойства". Далее переходим во вкладку "меню Пуск" И внизу ставим галочку на Меню "Пуск"