Стася Иванова

сетевое подключение 2-х компов

после подключения ноутбука (windows xp) к ПК (windows 7) появились две проблемы:
1. пк видит мой расшаренные папки, а есль я попробую зайти к нему компьютер просит пароль. ??
(пароля у меня нет что делать) вот фото :

2. как расшаривать Wifi интернет к ПК не останавливая подключение для передачи файлов.?? ?
(мост вырубает все)

Сергей Тулайкин

общий доступ включен

Сеня Цвентарный

например если ты с хр подключаешься на виндос7 то на виндосе7 должен стоять пароль. Вот когда поставишь его и надо водить. Если не понятно то напиши напишу поподробней