Женщин Поздравляю

как правильно настроить сетевое подключение мегафон интернет модем в kaspersky crystal?

нужно добавить это подключение в доверенные исключения так, чтобы подключение не блокировалось и не ограничивалось, но и вреда компьютеру и системе никакого небыло. возможно ли это сделать и если да, то как? правильно ли эдесь настроено?

Оксаночка Шоколадка

По умолчанию ничего настраивать не надо и ничего блокироваться не будет, иначе смысла в касперском нет т. к. ничего проверяться не будет и вирусы будут ваши друзья