Раиса Ахмедуллаева

Как настроить сеть интернета мегафон?

При включения компьютера мегафон сам включается и зайти сам я никуда не могу (толи сеть толи еще что), при выключения интернета пишет НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ
и приходится раза 2 инет перезагружать, а иногда интернет попросту сам кудато девает скорость, скорость фигачит, но у меня ничего не загружается, ни браузер, ни онлайн игры, ни закачки, попросту расходуется трафик.. .
Подскажите как его настроить чтобы попросту трафик не тратил, сеть у меня норм, да и в настройках ЗАПУСК ОДНОВРЕМЕННО С WINDOWS галачка убрата, что делать?

Юрий Мотр.

Через оператора Мегафон