Степан Палик

HTC Legend как настроить интернет (мегафон)

.Автоматические настройки не работают, ручные не поддаються, -интересует реальный опыт подключения, ведь уверен, дело все в какой-то галочке.. Автоматические настройки не работают, ручные не поддаються, -интересует реальный опыт подключения, ведь уверен, дело все в какой-то галочке.

Плиев Плиев

подойдите в любой салон сотовой связи мегафон, ребята помогут разобраться, мне ни когда не отказывали