Мила Попова

Как настроить интернет мегафон на sony xperia sola?

Подключил от мегафон безлемитный интернет за 110р
Настроил точку доступа поставил галку на передачу данных а инет не робит?

Юлия Костюк

Точку доступа не правильно настроил скорее всего, звони в службу поддержки.

Анастасия

Ну не знаю, то было в старых телефонах, заказывать параметры у оператора, настраивать точку доступа..., в новых симку вставил и погнал, все автоматически настраивается, ну в андроид еще в настройках передачу данных включить, если отключено и все.