Ва
Валентина

как настроить интернет на Sony Xperia c

Пробовал от симки и 0000 и 12345 и все остальное не помогло попробовал в ручную теперь есть значок 3g. Возле сити H+ но не в вк не в браузер и другие предложение не заходит просто тупо долго грузит. ограничения в трафике неT

Aleksey Kiselev

а у тебя в тарифе есть инет, и желательно тариф и оператора узнать

Павлик

Лол. Где ты эти цифры вводил?

3G - знач телефон поймал триджи
H+ - тел поймал расширенное HSDPA (поддерживает большую скорость, чем триджи)

Если плохо грузит - все претензии к провайдеру