Сергей Будкин

Как настроить интернет на телефон Sony Xperia Go для теле2 лен обл??

Михаил

Добрый день, daffna.
Для корректной работы услуги GPRS/EDGE на Вашем аппарате Sony Xperia Go с операционной системой Android можете внести указанные настройки в соответствующие пункты меню:
1. Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.
2. Создайте профиль для Интернета:
Имя: TELE2 Internet
APN: internet.tele2.ru
MCC: 250
MNC: 20
APN type: default
Остальные поля: оставьте пустыми.
3. Нажмите Меню -> Сохранить, настройка закончена.
Также не забудьте в настройках Беспроводной сети активировать режим "Передача данных".
Настройки для аппаратов с операционной системой Android представлены на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рекомендуем ознакомиться с новой услугой "Интернет с телефона", которая является хорошей альтернативой для смартфонов.
Услуга позволяет пользоваться интернетом абсолютно с любого браузера и распространяется абсолютно на весь трафик, используемый Вашим аппаратом для интернет-соединений.
Описание услуги и условия предоставления можно найти на сайте http://www.spb.tele2.ru/services_bit.html или прослушать по номеру 615 с Вашей SIM карты Tele2.
Команда для подключения услуги: *155*31#. Подключение бесплатное.
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.

С уважением, Tele2 Россия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - официальная группа Tele2 ВКонтакте. Здесь можно задать вопрос представителям Tele2.

Бакытбек Ныязбеков

Звонить провайдеру, и просить сбросить настройки трубки смской, и вводить их в ручную, или попросить прислать автоматические настройки, и сохранить их.

Олег Петров

Гран Мерси! Получилось с пол оборота!

Антон Костров

спасибо большое, 2 дня мучалась (