Александра Курбатова

При полной установке XP как подключить интернет? Не получается найти там сетевую карту

Андрей Овчинников

А драйвер сетевой платы поставили?

Андрей Шитиков

В подавляющем большинстве случаев сетевая карточка не определится системой самостоятельно, нужно поставить драйвер с диска.

Андрей Петухов

Пуск, настройка, сетевые подключения, свойства, Протокол интернета (ТС/IP) выделить, свойства . Заполняешь IP адрес, маску подсети и ещё, что там есть.

Вероника Львова

Если физически она присутствует, а в системе нет, установите драйвер.

Иван Александров

Установи драйвер сетевой карты