Андрей

Никак не получается подключить высокоскоростной интернет на ПК (Windows XP)!!!

Никак не получается подключить высокоскоростной интернет на ПК (Windows XP)!!! Подключаю кабель, происходит подключение, вроде подключилось, открываю интернет, а страницы не открываются, происходит ошибка! Что это может быть? Помогите пожалуйста разобраться!!!

антивируса вообще нет, винду только переустановили!

на ноутбуке интернет работает отлично, а вот к компьютеру не подключается!

настройки все уже сто раз проверяли, всё вроде правильно! изначально были разные проблемы (комп писал, не удается ибновить IP-адрес) , но их удалось устранить! но все равно не подключается!

договора нет! поэтому не получится создать сеть с логином и паролем!

когда впервые подключала интернет к ноутбуку, тоже сперва были небольшие проблемы, но потом все нормально подключилось, без использования логина и пароля!

уже излазила весь интернет, но ничего не помогает!!!

а вот через мобильный телефон интернет подключается!

Garry Smile

вирусы, убитая винда, сгоревшая сетевая карта, плохой инет от провайдера, куча причим, неси спецам

Ольга Зайцева

Возможно, ваш провайдер использует привязку по МАС.

Алексей Оболонков

возможно антивирус заблокировал сетевой трафик

Екатерина Рябцова

что может быть?
настройки неправильные, вот что может быть

Дина

подключение создайте, в панели управления, сеть, с запросом логина и пароля, введёте логин и пароль которые написаны в договоре.

звоните провайдеру, скажет как сделать переподключение и узнавайте логин и пароль,

Наимджон Джураев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru