Марина Сергеева

помогите подключить интернет beeline на windows xp далее внутри

Как подключить интернет beeline на windows xp. я знаю что есть программа билаин хелпер но при её открытии пишет что кабель не подключен. а он подключен. А и ещё в сетевых подключениях нет подключения по локальной сети (как создать подключение по локальной сети) помогите

значка сетевого подключения по локальной сети нету

V.
Voran .

а ДРАЙВЕР СЕТЕВОЙ КАРТЫ СТОИТ ?

Михаил

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru