Машенька Воронюк

Сетевая карта - установка.

Здравствуйте! Я решил достать свой старый комп, восстановить, выполнять на нем определенные задачи. Однако, у него нет сетевой карты. У меня вопрос: если купить новую сетевую карту и вставить ее в слот мат. платы года 99-2000, она будет работать? Или нужно найти сетевую карту постарше? Заранее спасибо!

Вероника Никонова

любая сетевуха (ток не какая ниб навороченная) без проблем запашет..

Мила Milashka

ну дак если в маме есть слоты PCI -будет, почему бы и нет, ведь полные магазы под этот разъем сетевух.