Никита

Как настройть сетевую карту?

Установил на днях hackintosh AMD и встретился вот с такой проблемой.

И у значка интернета жёлтый кругляшок, несколько раз даже переустанавливал всё равно та же самая проблема Что делать?

Сетевой кабель вставлен во вторую сетевую карту потомучто первая по какой то причине перестала работать:

Название через диспечер устройств- Realtek RTL8139/810x Family fast Ethernet Сетевой адаптер,

Название через документы- Сетевая карта Compex RE 100ATX PCI 10/100TX

Ритатуля

драйверы стоят?. . если стоят, то у провайдера уточнить настройки.