Андрей Викторович

Какие есть приложения, чтобы, установив их, без интернета фоткаться на ноутбуке?

Дорогие, подскажите! знаю, есть приложения ВК и на разных сайтах: заходишь - фоткаешься - сохраняешь фото на комп. Но также знаю, есть приложения, установив которые, можно не заходя в интернет и даже при его отключке фоткаться на здоровье. Где такие можно скачать? Прошу писать в личку =))

Вера

Я знаю в Win8 такая штука уже была.

Владислав Сологуб

У меня уже было предустановлено CyberLink YouCam,можно снимать себя на видео сколько хочешь

Александр Савинов

SplitCam делает снимки или же записывает видео и в отличие от перечислиных выше бесплатна

Елена Дьяченко

на любом ноуте стоит приложение для камеры-ищи в программах-или тут поищиhttp://tfile.me/