Наталья Лагутина

Как фоткаться на вебку с ноутбука Acer виндоус 7?

Анна Полехина

MyCam - простая и бесплатная программа для создания изображений и съемки видео с веб-камеры.

Константин Юрин

Мой компьютер, видеокамера, сделать фото!
Сделать снимок будет в левой колонке!

Юрий Крючков

Webcam 7 Pro - мощная русифицмрованная утилита для работы с веб-камерами. Позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam 7 Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Довольна проста в настройке. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]