Бауыржан

Помогите с вебкой. Как пользоваться вебкой? Надо что то качать? И как фоткать с нее?

Зу
Зульфия

С веб камерой драйвера идут - установи.

Антон Дворников

1) установить драйвера к веб-камере 2) когда компьютер определит камеру, открыть папку "мой компьютер", и найти внизу значок "видеоустройство" - открываете его и там слева будет меню "сделать снимок", "перенести снимки из камеры "и т. п. и либо там щелкаете и фоткаетесь, либо на камере должна быть кнопочка.
удачи)