Андрей Земсков

Люди! помогите скачать скайп! качаю, качаю, а он не качается! помогите пожалуста!

Г.
Гузель .......

зайдите на ютуб, и введите в строке поиска видео "как скачать скайп", там много есть обучалок, в которых подробно рассказывается всё по порядочку

Сергей Катанцев-Черкесский

У моего друга такая же фигня была на днях, когда он самую последнюю версию качал, потом попробовал другую версию скачать, и все пошло.
Попробуй скачать более раннюю версию скачать.

Ирина Дегтярёва

Стесняюсь спросить: а вы с официального сайта скачиваете?
Вот две ссылки. Первая - для скачивания скайпа с оф сайта. Вторая - инструкция по закачке и установке.

(На мыло написал в текстовом виде, так как сюда текстом латиницу не пускает.)