Ол
Оленька

у меня инет от мтса моно качать 2 гб а скайп весит 15 м . то есть если я скачаю скайп скорость упадет?

в салоне связи сказали да, а мне не верится

Анвар Бикмухамедов

Ага, на пол упадет.

Я заметил, что народ так и не понял сути вопроса.
Человека интересует - упадет ли скорость, после того, как она скачает, необходимый ей объем информации.
Но при этом, она не указывает скорости и тарифного плана провайдера.

С чего бы это скорость закачки падала от того, что вы скачали какую-то информацию?

На
Настя

Ну вот как ты так посчитала? ! Давай подробности.

Давид Закрадзе

Как ты так считала двоичница? Там написано 2 гигабайта можно качать, а скайп весит 15 мегабайт. Садись за уроки и учи информатику, чтобы не путать понятия Гигабайт и мегабайт. Мегабайт меньше чем гигабайт.

Марина

Порог трафа 2 гб = 2048 мб, а у тебя 15 мб

Татьяна Фруктова

2 гигабайта = 2048 мегабайт, так что 15 мегабайт не страшно, еще останется много до снижения скорости. Учи информатику (((((

Лариса Казбекова

Скорее всего они имели ввиду, что скорость упадет от пользования скайпом, т. к. трафик будет расходоваться при видеосвязи довольно таки прилично.