Дмитрий Данилов

где скачать скайп без смс??

Артем

skype.com только ты должен ввести свой логин и пароль от скайпа, если не зарегистрирован, то зарегистрироваться!

Olya Zimnova

на офф сайте не очём скачку сделали. скачал с торрента. рутор. орг

Влад

skype.com

Рома Новиков

На офф сайтике)

Алексей Поляруш

Не советую
4 раза влетал на официальном сайте ((( вплоть до лереустановки системы (
есть ведь винда Майкрософт-почему всех тянет на всякую мутату?

Нурали Садуллаев

Интересно, где люди находят эти лохотроны? На оф. сайте skype.com все совершенно бесплатно!