Андрей Рубцов

скачала скайп, а дальше?

скачала скайп, выбрала русский язык сделала далее, дальше пишут : УСТАНОВКА СКАЙП, ПРОЦЕСС МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ, но я уже жду пол часа, а процесс даже и не начинался, проценты не идут, что делать?

Bobur Qodirov

Нужно ввести все данные. . Тоесть имя пароль и email....потом зарегистрируешь и всё )))

Кристина Косинова

Перезагрузись и заново установи, либо жди.

Александр Куприн

Далее настраивайте и протестируйте, как он будет работать. Там всё понятно

Евгений Иванов

скорее всего скачала ты установщик, а вот дальше он устанавливается по инету, сиди жди. Если стоит блокиратор процессов на виндовсе 7 то посмотри и отключи его

Андрей Кравченко

Пригласи продвинутого ламера в гости, попроси помочь.