Дмитрий Желобецкий

Вот так вот фоткать!

Мне интересно, а как ВОТ ТАК ВОТ люди фотографируют свои страницы из соц. сетей и себе на стенку выкладывают? Как они свою же страницу через телефон фотографируют? У меня Samsung galaxy Ace. Хотелось бы попробовать)

Doniyor Uz

элементарно. делают скриншот экрана. На андроиде и айфонах это доступно.

Михаил Аверьянов

Делают скриншот экрана

Марина Авдеева

Руками блин две кнопки запомнить сложно ? .А если на компе то фоткаем, образем в пеинт и готово .