Елена Басманова

Можно фоткать или нет...?

Если сейчас человек на улице захочет сфотографировать или снять на видео полицейского, а тот ему скажет, что "Нельзя", человек всё равно может, имеет право заснять полицейского ?

Иван Иванов

конечно!

Владислав Шарай

Закона запрещающего нет, а вот если полицейский участок вроде уже нельзя

Сергей Козак

В случае нарушения естественно съемка разрешена, но все же лучше, чтобы наши "доблестные" хранители порядка об этом не знали

Alina .

Все что относится к общественному должно быть разрешено. Конституция защищает частную жизнь