Сергей Солодков

Можно ли фоткаться на кладбище?

Александр Бочко

Можно фотографироваться на кладбище, там же можно делать фотографии или фотографировать, но ни фоткаться, не фотать там нельзя, некультурно, да и бессмысленно!

Студент Академии

Вам можно где угодно. Ведь жизни нет без инстаграмма где в новых корчах ежедневно выкладывают фотки друзья по стае. Правда?
Если родственники усопшего поймают в акробатической позе на могиле предка - набьют лицо, задницу и вырвут руки. Будут правы на все 100%.

Владислав Сапрончев

Можно, только осторожно

Евгений

Если только не церемония похорон. Вопрос тактичности поведения.

Жанна Сулейманова

Хочешь фотосет с призраками устроить? 🙂