Дмитрий Суслин

Как настроить Canon 1100d чтобы он так фоткал?

Как фотографировать себя в зеркале, как поставить свет и т. д.?

Юлия Чивилева

Имхо ВАМ нужно поставить автомат (зеленый прямоугольник)

Ек
Екатерина

хмм в ютюбе пищи урок канон 1100д

Petr Podsvirov

Вы хотите настроить фотоаппарат что бы он фотографировал как на кэнон 5д марк 2? отличная идея)) )
только до сих пор природе не понятно зачем фотографировать себя в зеркало зеркальным фотоаппаратом? По моему не самая удачная из идей) )

А если по делу то зависит от многих факторов.. . начиная от освещённости самой комнаты и расположения зеркала в ней.. . для начала Вам нужно выключить вспышку и разобраться какие параметры за что отвечают.

Георгий Анисимов

руки выпрямить надо сначала, и поучиться)

Светлана Овсянникова

фотографировать себя в зеркале = дурной тон
начните с чтения инструкции и т. п.