Вусал С

Подскажите, пожалуйста, как на Canon 1100D правильно настроить режим видеосъмки

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как на Canon 1100D правильно настроить режим видеосъмки.
Не очень четкое получается (
Объектив родной со стабилизатором ( если это конечно играет существенную роль )
Благодарю за помощь! 🙂

Кирилл

Альбиночка, в комплекте к фотоаппаратику, шла инструкция?

Екатерина

Никак. Там видеосъемка работает только в автоматическом режиме. Sorry... :((( Можно перед съемкой нажать спусковую кнопку фотосъемки, тогда объектив настроится на объект, но далее фокус меняться не будет все время съемки, потому лучше снимать при фокусном расстоянии f18 или около того - тогда глубина резкости позволит получить достаточно резкое изображение на разных планах.