Владимир

как настроить чёткость изображения на CANON 1100D

Нюша Ф.

Это только в режиме ТП настраивается. Нужно, чтобы он был у камеры. Не у всех есть.

Лариса Попова

Это не так уж сложно. Берете инструкцию. Читаете, практикуетесь, выставляете нужные параметры. Инструкцию можно с сайта canon.ru скачать, если нет распечатки.
Если плаваете в основах и понятиях, то почитайте вот это
http://www.64bita.ru/basicshot.html
http://www.cifrovik.ru/photoschool/likbez/
Главное думать, стараться и все получится. И помните: универсальных настроек для всех ситуаций не существует...

Оксана Исаева

Фотографировать глядя в окуляр

Ев
Евгений

В режиме приоритета дыры, выстави максмальную, ISO 100 и щёлкай при нормальном освещении...

Виктор Муравьёв

если автофокус не срабатывает видимо стоит в ручном. есть там переключение на объективе.

Михаил Орлофф

очередной человек точнее ТП, который думал купив зеркаклку будет мега супер пупер фото, и обламался))

Андрей Лихачёв "женат"

sv ну копитан очевидность нервгана курит

Д.
Демон ....

Переведи в ручную фокусировку (M) и крути фокусировочное кольцо.

Ss
Sssss

не снимать на автомате.
читать как надо снимать

Валерий Мигунов

фотокурсы стоят около 5000 рублей. После них, Вы сможете добиться сравнительно четких фотографий. А если не будете филонить, то сможете даже делать ""тут резко, а тут размыто".

Павел

дополнительную четкость Вы можете настроить в меню, вернее резкость. Почитайте инструкцию. Но она будет работать только с джипег форматом. В Раф формате на дисплее камеры, при просмотре эффект резкости будет сохраняться, но если Вы откроете изображение на компьютере, то увидите чистое изображение. По крайней мере так в Никоне.
Во вторых, разберитесь с тем, что такое диафрагма, выдержка и светочувствительность. Почитайте о видах автофокусировки. В интернете информации валом! Гугл Вам в этом очень поможет)) )