Св
Светлана

как сделать четкое изображение, в ручном режиме на фотоаппарате canon 1100D?

Наталья Кикаева

изучать теорию по фотоделу

Иван Прасолов

Вы фотик брали зеркальный, думали о том, что снимать надо учиться? Надо хотя бы понимать основы. Суть процесса съемки. К фотику есть инструкция. Берите и читайте. а заодно практикуйтесь. Вот здесь почитайте как снимать правильно http://www.64bita.ru/basicshot.html.
Вы же не будете каждый раз здесь спрашивать что и как вам покрутить. нажать, настроить. Учитесь! На курсы фотодела запишитесь, если хотите.
А не хотите, возьмите фотик-автомат и жмите одну кнопку.
Все в ваших руках!

Ирина Гущина

ставте f/8 и более

Сергей

Легко, главное правильно экспопару выбрать и ББ установить.