Оксана Мартынова

Почему при включении фотоаппарата Canon нет изображения?

Canon s3

При включении фотика-экран черный. Не видно то что собираешься сфоткать

Юрий Ледяев

крышечку сними

Алексей Ленивкин

смотря какой Canon=) зеркальный или мыльница? Это первый вопрос. Изображение чего именно? это второй вопрос

Лёха Момотов

переведите рычажок из положения Просмотр фото в противоположное

Екатерина Акимова

батарейку не вставили

Антон Грибанов

надо нести в ремонт. с мотора объектива попадает масло на шторки и со временем они слипаются и не хотят раскрываться. Нужно разбирать и чистить. Самим сделать очень трудно - лучше обратиться в сервис.

Виктор Клыков

Если нет никакой реакции, ни картинки, ни меню ни индикации в визоре-проверьте заряд батареи