Иван Зюканов

Что делать если фотоаппарат при включении выключается???

Аккумуляторы заряжены!! ! Включится, пару секунд и с писком выключится! А иногда включается и нормально работает!

Ему уже лет 5

Khatuna Khalvashi

Зарядить...

Р Сабиров

Если аккумуляторы не меняли со дня покупки, то они уже непригодны для работы, даже не смотря на то, что показано, что заряжены на 100%. Первым делом, поменяйте аккумуляторы, и если после этого не заработает, то в ремонт, а лучше в магазин за новым - зависит от модели.

Gog

Брак это заводской: ) Менять надо

Елена Левина

Обратитесь в сервисный центр