Леонид Николаев

Цифровая фотокамера при включении 2 раза выдвинет и задвинет объектив и выключается

Максим Гераскин

Может аккумулятор сел?

Лёха Момотов

99,9%- разряжен аккумулятор

Алексей Машнин

Какая камера? Аккумуляторы заряжены?
У меня на компакте Canon IXUS такое было, когда вода на фотег попала, похоже потенциометр положения объектива переклинило. Пришлось корпус разбирать, сушить. Потом заработал.

Юл
Юлия

Может повысилось внутреннее сопротивление аккумулятора и фотик выдаёт такой фокус.