Игорь Арсенин

У меня фотоаппарат фотографирует только при включении. В чём может быть причина?

когда его включаешь он сам автоматически фотографирует, а потом я нажимаю на кнопку спуска затвора, а он уже не фотографирует

Митя Алёшкин

в смысле? он что должен когда выключен ещё и фотографировать?

Илья Витюгов

Странный у Вас аппарат.Попробуйте его отнести в сервисный центр.Там посмотрят в чём дело.

Алёна Колесникова

Выключеный прибор не может ничего делать

Ю*
Юлёк ***

было бы удивительно, если бы он работал, при выключении))

Наталья Мардиева

ахахах ...настройки либо прошивка!