Анна Рыжкова

По каким причинам дальномерный фотоаппарат со временем хуже фотографирует? Снимки более тусклые и менее чёткие.

1. Из-за использования разных батареек;
2. Из-за того, что не правильно фотографирую;
3. Из-за фотоаппарата самого;
4. Из-за других причин.

Цифровой фотоаппарат то есть

Анатолий Павлович

У Вас цифровой дальномерный фотоаппарат? Leica M9? Тусклые и не четкие снимки? Это Вам к доктору.

Михаил Артемьев

если есть в опциях "корректировка пикселей"пиксельмаппинг (в самом фотоаппарате) попробуй через неё.ИМХО

Алексей Кузнецов

сбрось снимок и его эксиф-будем смотреть как лечить энту болезнь