Ва
Валидол

У меня фотоаппарат время от времени не фотографирует

Nikon Coolpix P500, фотоаппарат отличный, только вот сегодня с пацанами пошли фотографироваться, так фотоаппарат, часто не реагирует и не фоткает, ну как, красный сигнал появляется, а потом ничего не происходит, сверху на экране горит, как бы показывает стрелку (вспышку) , ну напоминает молнию, какая бывает на электрощитах и возле неё красный кружок, помогите, а то реально начинает раздражать, может раз в 20 минут сфоткать, потом пришёл домой попробывал, всё было отлично, всё фотографировал, а потом опять такая же шляпа.

Serik

Возьми инструкцию к фотегу и не поддавайся влиянию своей фамилии....

Азизбек Халилов

Не знаком с этим фотЕГом, но предположу, что при недостаточном освещении он предлагает воспользоваться вспышкой. Ты инструкцию читал? Там же множество настроек...

Наталья ****

Уберите его с режима (секундомер) и будет всегда снимать сразу.

Василий Леман

Дома выключите свет и думаю что также будет как с друзьями.