Оксана Гаврилюк

Каким фотоаппаратом фотографируют на паспорт?

Николай Кадушкин

любым, какая разница...

Сергей Бабыкин

Как правило бюджетная зеркалка

Никола В Загсе Узнаеш)

любым главное не фотоаппаратом 🙂

Софья Демишева

обычно используют более-менее продвинутую мыльницу, иногда - недорогую зеркалку. Самые ответственные снимаю на зеркалку или беззеркалку со специальным портретным объективом. А однажды так получилось, что я сделал несколько фотографий на удостоверение личности на среднеформатную зеркалку. Было смешно грустно одноврменно

Лина Лукьянова

Обычно хорошим компактом снимают, а так можно любым...

Александр Савельев

фото любым а потом обработать в проге-- Фото на документы Профи