Andrey Ur,eviche

Что делать? Мой фотоаппарат NIKOND3100...

Что делать? Мой фотоаппарат NIKOND3100...НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Купили мне его 2 дня назад. Вчера я его понесла в школу, вечером пришла со школы, начала сбрасывать фотографии на компьютер, затем ещё пофотографировала кота. И сложила в сумку, просыпаюсь где-то в 9:00 включаю, а он не включается, думала батарея села. Легла спать! Проснулась где-то в 11:00,включаю, а он тоже не вкл. Я поставила его на зарядку, где-то 12:00 я сняла его с зарядки ( Чтобы фотоаппарат зарядился нужно около 1.5 часа) Вставила в фотоаппарат, думала сейчас включится, ага не тут то было, он не включился... Так делала 3 раза.. А он не вкл.
ЧТО ДЕЛАТЬ.. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ, ОЧЕНЬ НАДО!! (Вести на диагностику думаю рано, может плохо зарядился, вот ищу в интернете, если не вкл. то повезём на диагностику)

Антон Кожица

Несите в магазин пока не поздно!
Должны обменять... а я б деньги взял.

Ю*
Юлёк ***

Что на зарядку поставили аккумулятор или аппарат?

Екатерина Бабурина

Даже если "плохо" зарядился, то он бы всё равно включился. Для этого не обязательно, чтобы батарея была на 100% заряжена и не важно какой режим выставлен. Так что неси в магазин, как тебе уже посоветовали. Пока не поздно.

Йц
Йцукен

Он заряжается методом вытаскивания аккумулятора и втыкания его в зарядное устройство идущее в комплекте. Подключение по USB к компу или еще куда наоборот, разряжает его. Если заряжала именно так, то только в магазин нести

Diypaliuch

Делаю предположение что-то сгорело. возможно заводской брак. несите на диагностику. У меня тоже D3100. такого не было

Галина Шумилова

Конечно в магазин несите! Чек надеюсь сохранился о покупке никона ...

Иван Дяченко

проверь рычаг переключения режимов съёмки, передвинь в другие положения

Ол
Ольга

говоришь вам берите Canon!!!

Виктория

Аккумулятор не может зарядиться хорошо или плохо.
Аккумулятор EN-EL14 вставляется в зарядное устройство (ЗУ) МН-24, которое включается в бытовую электросеть.
Во время зарядки индикатор ЗУ мигает, по окончании зарядки - перестаёт мигать. Время зарядки - 90 минут при полной зарядке.
И всё!

Anton Ivanov

Бывают фотоаппараты сомнительного качества, ломающиеся после первого использования. В магазине, где продаётся такой товар, дают испытательный срок (обычно две недели) . Если в течении этого срока вещь выходит из строя (разумеется, без вашего участия) , то вы имеете право пойти в магазин и предъявить претензии дилеру по продаже. Вы можете получить обратно деньги, или заменить дефектный товар.